Домой Шоу бизнес Актриса Наталья Бардо вернулась из ОАЭ и раскрыла детали: «Это ужас»

Актриса Наталья Бардо вернулась из ОАЭ и раскрыла детали: «Это ужас»

38
0

Артистка Бардо была замечена в Татарстане без мужа и сына: рассказала, что случилось Поделиться

Звезда фильма «Бабушка легкого прведения» Наталия Бардо прилетела в Казань. Актриса была замечена без мужа Марюса Вайсберга и сына. Сказала, что оставила мужа и ребёнка в надёжных руках мамы в Москве, а также раздала своим мужчинам необходимые указания. «Иначе я бы их просто не оставила одних», — смеялась актриса.

Актриса Наталья Бардо вернулась из ОАЭ и раскрыла детали: "Это ужас"

тестовый баннер под заглавное изображение

Впрочем, присутствующие журналисты были рады в принципе факту появления Бардо на светском мероприятии, пусть и в одиночестве, поскольку буквально недавно подписчики видели посты, которые публиковала Бардо из ОАЭ. А теперь вот она раздаёт интервью в столице Республики Татарстан. Как же ей удалось попасть в Россию, когда многочисленные коллеги, как Юлия Пересильд, Виктория Лопырева и другие звезды застряли в Эмиратах? Наталья рассказала, что ей просто повезло.

«Я прилетела из Абу-Даби буквально за день до того, как все это началось. Всё происходящее- это ужас, конечно. У меня там осталось много друзей, и я очень за них переживаю, когда вижу, что там происходит. Причём, ситуация очень странная. Мы все в одном чате, и кто-то рассказывает, что гуляет по пляжу, а кто-то- что прячется на парковке. Не знаю, от чего это зависит. Может, от самих людей.  Кто-то аккуратно, а кто-то живёт по принципу: будь что будет», — сообщила Бардо. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Язык российских законов стал непосильным для понимания обывателями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь