Домой Спорт «Арсенал» проиграл «Олимпиакосу», но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

«Арсенал» проиграл «Олимпиакосу», но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

39
0

"Арсенал" проиграл "Олимпиакосу", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Читать в
Лондонский «Арсенал» уступил греческому «Олимпиакосу» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы, но по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал.
Первая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Арсенала». В ответной игре, прошедшей в четверг в Лондоне, победил «Олимпиакос» — 1:0. Гол на 51-й минуте забил Юссеф эль-Араби. На 83-й минуте был удален игрок гостей Уссейну Ба, получивший две желтые карточки за минуту.
Соперник «Арсенала» по четвертьфиналу определится в пятницу в результате жеребьевки.
Испанская «Гранада» в ответном матче 1/8 финала уступила в Будапеште норвежскому «Мольде» — 1:2 (первая игра — 2:0), но по сумме двух встреч вышла в четвертьфинал.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Василевский признан вратарем года по версии сайта НХЛ