Поделиться

Автохулигана поместили под арест после дорожного конфликта на западе Москвы.
Как сообщили «МК» в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы, мужчина 21 мая двигался на автомобиле «Тойота Приус» по улице Кастанаевская. Поравнявшись с автомобилем «Ягуар», которым управляла женщина, он открыл окно и обратился к автоледи со словами: «Что, дура, шутишь? Сейчас повеселимся!» После этого он показал автовладелице сигнальный пистолет PM Retay. В итоге на наглеца составили административный протокол о хулиганстве. Дорогомиловский суд поместил его под арест на 12 суток.



