Домой Спорт Белорусский гонщик сломал палец на ралли «Дакар»

Белорусский гонщик сломал палец на ралли «Дакар»

21
0

Белорусский гонщик сломал палец на ралли "Дакар"

Читать в
Белорусский гонщик команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович получил перелом пальца руки во время первого этапа ралли-марафона «Дакар»-2021.
«Дакар» проходит в Саудовской Аравии 3-15 января. Первый этап по маршруту Джидда — Биша протяженностью 277 км выиграл экипаж «КАМАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова. Вязович на финише показал четвертое время, отстав на 10 минут 45 секунд.»Сегодня получил повреждения не только автомобиль Сергея Вязовича, но и сам Сергей. Во время прохождения трассы он сломал палец об руль, но это не расстраивает, а еще больше добавляет спортивной злости», — говорится в сообщении пресс-службы команды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сборная России стала победителем Кубка Первого канала, обыграв финнов