Домой Шоу бизнес «Больно и пусто»: родственники Заворотнюк впервые рассказали как живут после её ухода

«Больно и пусто»: родственники Заворотнюк впервые рассказали как живут после её ухода

14

Родные Заворотнюк попросили думать и молиться о Насте Поделиться

Осенью 2019 года родные Анастасии Заворотнюк сообщили о тяжёлой болезни актрисы. Для всей страны это стало громом среди ясного неба. Никто не верил. Талантливая, красивая,  хрупкая  Анастасия  с сильным характером, но этих сил не хватило одолеть недуг. Не снялась во многих  картинах, не увидела внука, который родился через год, накануне её дня рождения. 

«Больно и пусто»: родственники Заворотнюк впервые рассказали как живут после её ухода

© Belkin Alexey/ news.ru/Global Look Press

Сегодня родные и близкие актрисы собрались на Троекуровском кладбище почтить память Насти. В микроблоге Анастасии по сей день появляются сообщения. Сегодня близкие Насти благодарят всех, кто помолился о душе усопшей. 

«Два года спустя по-прежнему больно и пусто. Хочется сказать главное — мы скучаем. И знаем, что наша Настя  где-то рядом, во всём, что  она  любила и о чём мечтала». 

Близкие рассказали, как живут без Насти: «День за днём мы помним её, перебирая в памяти самые разные моменты, и в каждом таком воспоминании очень много жизни и тепла.  И так будет продолжаться. «Любовь никогда не перестает….» 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Макаревич объяснил свое нежелание приезжать в Москву

Также они призвали не забывать Анастасию Заворотнюк:

«Благодарим всех, кто сегодня помолится и подумает о нашей Насте».