Родные Заворотнюк попросили думать и молиться о Насте Поделиться
Осенью 2019 года родные Анастасии Заворотнюк сообщили о тяжёлой болезни актрисы. Для всей страны это стало громом среди ясного неба. Никто не верил. Талантливая, красивая, хрупкая Анастасия с сильным характером, но этих сил не хватило одолеть недуг. Не снялась во многих картинах, не увидела внука, который родился через год, накануне её дня рождения.

© Belkin Alexey/ news.ru/Global Look Press
Сегодня родные и близкие актрисы собрались на Троекуровском кладбище почтить память Насти. В микроблоге Анастасии по сей день появляются сообщения. Сегодня близкие Насти благодарят всех, кто помолился о душе усопшей.
«Два года спустя по-прежнему больно и пусто. Хочется сказать главное — мы скучаем. И знаем, что наша Настя где-то рядом, во всём, что она любила и о чём мечтала».
Близкие рассказали, как живут без Насти: «День за днём мы помним её, перебирая в памяти самые разные моменты, и в каждом таком воспоминании очень много жизни и тепла. И так будет продолжаться. «Любовь никогда не перестает….»
Также они призвали не забывать Анастасию Заворотнюк:
«Благодарим всех, кто сегодня помолится и подумает о нашей Насте».





