Домой Спорт «Црвена Звезда» сыграла вничью с «Миланом» в 1/16 финала Лиги Европы

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Миланом» в 1/16 финала Лиги Европы

60
0

"Црвена Звезда" сыграла вничью с "Миланом" в 1/16 финала Лиги Европы

Читать в
Футболисты сербской «Црвены Звезды» на своем поле сыграли вничью с итальянским «Миланом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
Встреча в Белграде завершилась со счетом 2:2. Первый мяч в свои ворота срезал игрок хозяев Радован Панков (42-я минута), еще один гол «Милана» забил Тео Эрнандес (61, с пенальти). У сербского клуба отличились Каку Гелор Канга (52, с пенальти), сравнял счет Милан Павков (90+3). С 77-й минуты «Црвена Звезда» играла в меньшинстве после удаления Милана Родича.
Ответный матч команд состоится 25 февраля в Милане.
В другой встрече 1/16 финала итальянская «Рома» в большинстве на выезде переиграла португальскую «Брагу» — 2:0. Голами отметились Эдин Джеко (5) и Борха Майораль (86). У хозяев был удален Рикарду Эсгаю (54).