Домой Спорт «Даллас» победил «Флориду», Худобин стал первой звездой встречи

«Даллас» победил «Флориду», Худобин стал первой звездой встречи

37
0

"Даллас" победил "Флориду", Худобин стал первой звездой встречи

Читать в
Хоккеисты «Далласа» на выезде нанесли поражение «Флориде» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Игра в Санрайзе завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу «Далласа». Шайбы забросили Джон Клингберг (1-я минута), Эса Линделл (43) и Джоэл Кивиранта (57).
Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин отразил 43 броска по своим воротам и стал первой звездой встречи. Худобин записал на свой счет второй «сухой» матч в текущем сезоне.
В другом матче дня «Торонто» дома в овертайме обыграл «Калгари» со счетом 2:1. Российский форвард «Торонто» Александр Барабанов, исключенный из списка НХЛ по коронавирусу после двух отрицательных тестов, провел на льду почти 9 минут, результативными действиями не отметился.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глава UFC сделал заявление о карьере Хабиба Нурмагомедова