Телеведущая Дана Борисова, которая является частым гостем разных ток-шоу на федеральных каналах, вновь посетила очередной выпуск программы Андрея Малахова. В студии «Прямого эфира» женщина разрыдалась. Своими переживаниями она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.
Подробности эфира и душещипательную историю Борисова озвучивать, конечно, не стала. Зато знаменитость вскользь рассказала, что же ее так сильно растрогало во время съемок. Оказалось, что Дану Борисову сильно зацепила история, которая случилась в одном из медицинских учреждений в российском регионе.
«Вчера вечером на «Прямом эфире». Впервые за долгое время не выдержала и расплакалась, настолько бесчеловечную историю обсуждали во время эфира. История реальная, не фейк, произошла пять дней назад в одной из больниц Курской области. Еще раз убедилась, что в Москве мы живем, как у Христа за пазухой, а вот чуть за ее пределами начинается полнейшее беззаконие и безнаказанность», — написала в Сети телеведущая.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что поклонники пристыдили Дану Борисову за грубую ошибку. Она исказила информацию о крушении самолета A321, который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург 31 октября 2015 года. На борту воздушного судна взорвалась бомба, произошедшую трагедию справедливо признали террористическим актом.