Поделиться

Фото: пресс-служба судов общей юрисдикции Московской области
На процессе над «балашихинским отравителем» Артемом Миссюрой, добавлявшим яд в еду своим родственникам и знакомым, выступил государственный обвинитель.
Как передал репортер «МК» из Мособлсуда, представитель обвинение попросил по совокупности приговорить Миссюру к пожизненному лишению свободы.
Гособвинитель отметил, что раскаяние обвиняемого следует учесть как смягчающий факт. При этом отягчающим обстоятельством является совершение преступления с использованием ядов. Также представитель обвинения попросил суд признать Миссюру вменяемым.



