Домой Спорт «Эдмонтон» и «Оттава» забросили 13 шайб на двоих в матче НХЛ

«Эдмонтон» и «Оттава» забросили 13 шайб на двоих в матче НХЛ

33
0

"Эдмонтон" и "Оттава" забросили 13 шайб на двоих в матче НХЛ

Читать в
Хоккеисты «Эдмонтона» на своей арене обыграли «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Эдмонтоне завершилась со счетом 8:5 (5:3, 3:0, 0:2) в пользу хозяев льда. Шайбы в составе победителей забросили Доминик Кахун (1-я минута), Джеймс Нил (5, 10), Тайсон Бэрри (8), Райан Нюджент-Хопкинс (14), Коннор Макдэвид (21), Дарнелл Нёрс (32) и Кайлер Ямамото (40). У «Оттавы» отличились Колин Уайт (6), Брэди Ткачук (17), Дрейк Батерсон (18), Тим Штюцле (49) и Остин Уотсон (49).
Российский нападающий «Оттавы» Евгений Дадонов и его соотечественник и партнер по команде защитник Артем Зуб записали на свой счет по одной голевой передаче.
В другом матче дня «Миннесота» в овертайме обыграла «Колорадо» — 4:3. Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов отдал одну голевую передачу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Милан" победил "Торино" в матче чемпионата Италии