Домой Спорт Ферстаппен — лучший в третьей практике Гран-при Бахрейна, Мазепин — 19-й

Ферстаппен — лучший в третьей практике Гран-при Бахрейна, Мазепин — 19-й

17
0

Читать в
Нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на первом этапе нового сезона «Формулы-1» — Гран-при Бахрейна.
Ферстаппен проехал свой самый быстрый круг за 1 минуту 30,577 секунды. Второе время показал британец Льюис Хэмилтон (+0,739) из «Мерседеса». Третий результат у француза Пьера Гасли (+1,006) из «Альфа Таури».
Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин показал 19-е время, уступив лидеру 3,045 секунды, а его напарник немец Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, занял 18-е место (+2,845).
Позднее в субботу состоится квалификация, гонка пройдет в воскресенье.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Матыцин назвал новый вариант замены гимна России на Олимпийских играх