Домой Спорт Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике Гран-при Монако «Ф-1»

40
0

Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике Гран-при Монако "Ф-1"

© РИА Новости / Алексей ФилипповЧитать в
Голландский гонщик Макс Ферстаппен из команды «Ред Булл» показал лучшее время в третьей части свободных заездов на Гран-при Монако «Формулы-1», трасса которого проходит по улицам Монте-Карло.
Ферстаппен в субботу показал в лучшем из своих кругов время 1 минута 11,294 секунды. Второй и третий результаты на счету пилотов «Феррари» испанца Карлоса Сайнса-младшего (+0,047) и монегаска Шарля Леклера (+0,258) соответственно.
Российский гонщик Никита Мазепин из команды «Хаас» показал 16-е время (+2,096), а его напарник по команде немец Мик Шумахер стал 14-м (+1,845).
Позже в субботу на Гран-при Монако состоится квалификация, а сама гонка пройдет в воскресенье.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Боттас выиграл квалификацию Гран-при Сахира, Квят стал шестым