Домой Спорт Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Болонью»

Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Болонью»

29
0

Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Болонью"

© REUTERS / DANIELE MASCOLOЧитать в
«Аталанта» дома победила «Болонью» в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Бергамо, завершилась со счетом 5:0 в пользу «Аталанты». Голы забили Руслан Малиновский (22-я минута), Луис Муриэль (44 — с пенальти), Ремо Фройлер (57), Дуван Сапата (59) и российский полузащитник Алексей Миранчук (73), вышедший на замену на 61-й минуте. «Болонья» с 49-й минуты играла вдесятером после удаления Йерди Схаутена.
Для Миранчука этот гол стал шестым в сезоне за итальянский клуб во всех турнирах.
«Аталанта» набрала 68 очков и занимает второе место в серии А, отставая на 11 баллов от «Интера». «Болонья» с 38 очками идет 12-й.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Исмаилов с трудом победил Штыркова. Что дальше ждет Лысого хищника?