Домой Спорт Хинкель: «Спартак» мог забить больше двух голов в ворота «Динамо»

Хинкель: «Спартак» мог забить больше двух голов в ворота «Динамо»

36
0

Хинкель: "Спартак" мог забить больше двух голов в ворота "Динамо"

Читать в
Футболисты «Спартака» в московском дерби против «Динамо» могли забить больше двух голов, матч получился интересным, заявил помощник главного тренера «красно-белых» Андреас Хинкель.
Встреча 22-го тура чемпионата России прошла на стадионе «Динамо» и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Хинкель руководил командой в отсутствие дисквалифицированного главного тренера Доменико Тедеско. «Спартак» набрал 41 очко и поднялся на второе место в турнирной таблице.
«Сегодня получилось отличное дерби, обе команды показали интенсивный футбол с первых минут. Мы чуть больше владели мячом, контролировали игру, но «Динамо» забило первым. Мы не сбавили темп, показали характер и сравняли счет. В перерыве чувствовал, что есть силы давить дальше. Мы заставили соперника ошибиться, что привело к пенальти. Могли забить еще, но нужно отдать должное «Динамо», которое создало неплохие моменты. Максименко здорово себя проявил, отличный матч провел», — сказал Хинкель на пресс-конференции.
«Возможно, неотмененная карточка Жиго и была дополнительной мотивацией для ребят, но мы не поднимали эту тему. Говорили о кубковом матче. Ту игру мы контролировали, но проиграли. Выходили сегодня без страха и с уверенностью в своих силах», — добавил он.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Непряева рискует пропустить чемпионат мира из-за тяжелого перелома руки