57
0

Карацев не смог обыграть Опелку в третьем раунде "Мастерса" в Риме

© официальный твиттер Australian OpenЧитать в
Россиянин Аслан Карацев не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.
Карацев в третьем круге уступил 47-й ракетке мира американцу Райли Опелке со счетом 6:7 (6:8), 4:6. Теннисисты провели на корте 1 час 38 минут игрового времени. Опелка в четвертьфинале турнира встретится с победителем матча между аргентинцем Федерико Дельбонисом, прошедшим в основную сетку через квалификацию, и канадцем Феликсом Оже-Альясимом.
Карацев занимает 27-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В предыдущих раундах «Мастерса» в Риме Карацев обыграл серба Миомира Кецмановича и своего соотечественника вторую ракетку мира Даниила Медведева.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Олимпиада в Токио состоится даже в случае чрезвычайного положения