Домой Спорт «Каролина» на своем льду обыграла «Чикаго» в матче НХЛ

«Каролина» на своем льду обыграла «Чикаго» в матче НХЛ

34
0

"Каролина" на своем льду обыграла "Чикаго" в матче НХЛ

Читать в
Хоккеисты «Каролины» нанесли поражение «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Роли, завершилась со счетом 5:3 (1:0, 1:2, 3:1) в пользу «Каролины». Шайбы в составе победителей забросили Нино Нидеррайтер (16-я и 56-я минуты), Винсент Трочек (25), Мартин Нечас (43) и Джейккоб Слэвин (57). У «Чикаго» отличились Патрик Кейн (37), Йен Митчелл (40) и Карл Сёдерберг (60).
Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников провел на льду почти 15 минут и не отличился результативными действиями.
В других матчах дня «Флорида» на выезде обыграла со счетом 7:2 «Детройт», а «Эдмонтон» в гостях одержал верх над «Калгари» — 2:1.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Перес уверен, что клубы-учредители турнира не исключат из Лиги чемпионов