Знаменитая актриса и телеведущая Рената Литвинова согласилась на предложение отечественного глянцевого журнала и прошла опрос на полиграфе.
В ходе эксперимента артистку спрашивали о ее личной жизни и предпочтениях. Так, один из вопросов касался ориентации телеведущей — эксперт поинтересовался, нравятся ли ей мужчины, и получил положительный ответ. Также актриса ответила и на вопрос о случаях симпатии к женщинам. В обоих случая полиграф подтвердил искренность Ренаты Литвиновой.
«Надо быть как можно закрытее. Вот как ваш костюмчик. И мой, кстати, тоже», — заявила звезда во время опроса.
В ходе эксперимента у актрисы узнали и о взаимоотношениях с российской рок-звездой Земфирой. Рената Литвинова рассказала, что считает свою подругу гениальной и никогда не ссорилась с ней, сообщает ФАН.
Между тем недавно Земфира порадовала своих фанатов новым альбомом «Бордерлайн». НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что критик Сергей Соседов оценил проделанную певицей работу и сравнил ее творчество с отечественными коллегами.