Домой Спорт «Манчестер Сити» и «Челси» вышли в четвертый раунд Кубка Англии

«Манчестер Сити» и «Челси» вышли в четвертый раунд Кубка Англии

44
0

"Манчестер Сити" и "Челси" вышли в четвертый раунд Кубка Англии

Читать в
«Манчестер Сити» и лондонский «Челси» вышли в четвертый раунд Кубка Англии по футболу, обыграв в матчах третьего раунда «Бирмингем Сити» и «Моркам» соответственно.
Встреча «Манчестер Сити» — «Бирмингем» прошла в Манчестере и завершилась со счетом 3:0. Дубль сделал Бернарду Силва (8-я и 15-я минуты), также отличился Филипп Фоден (33).
«Челси» обыграл «Моркам» дома на «Стэмфорд Бридж» со счетом 4:0. Мячи забили Мэйсон Маунт (18), Тимо Вернер (44), Каллум Хадсон-Одои (49) и Кай Хаверц (85).
Еще один представитель английской премьер-лиги «Лидс Юнайтед» завершил выступление в Кубке страны, крупно проиграв на выезде «Кроули Тауну», представляющему четвертый дивизион английского футбола (лига 2) — 0:3.