После смерти Гитаны Леонтенко, вдовы Алексея Баталова, судьба семьи снова в центре внимания Поделиться
Наталья Дрожжина, условно осужденная за мошенничество с имуществом Баталовых, обратилась к общественности с тревожным сообщением.
«Надежда Баталова должна, как единственная родня, подать на опеку, иначе Маша может оказаться в руках мошенников», — заявила Дрожжина журналисту «МК».
Она призналась, что искренне сочувствует Маше из-за потери матери.

Фото: Зыков Кирилл/Агентство «Москва»
тестовый баннер под заглавное изображение
«Все эти годы мы с моим мужем Михаилом Цивиным, который сейчас в колонии, переживали за Машу. Гитана Аркадьевна пусть покоится с миром», — сказала Дрожжина.
«У нас всегда были хорошие отношения, но нашлись люди, которым они помешали», — добавила она.
Дрожжина подчеркнула: Маша стала «разменной монетой» в этой истории.
«Теперь у меня все переживания о Маше, к которой я прикипела за годы общения с семьей», — сказала она.
«Считаю важным подчеркнуть, что старшая дочь Алексея Владимировича, Надежда Баталова, должна подать на опеку над сестрой. Иначе Машей могут воспользоваться мошенники», — добавила Дрожжина.
Близкие семьи подтверждают: Надежда фактически не получила наследства от отца.
«Гитана ей дала некие достаточно незначительные деньги, и на этом разговор о наследстве закончился. У Надежды есть дети и внуки, такие же бессребреники, как и она сама. Она такой человек — гордый, с большим достоинством: если дадут — спасибо скажет, если не дадут — не попросит», — рассказал друг семьи.
Он добавил, что отношения между Гитаной и Надеждой всегда были напряжёнными.
«Чтобы Надька здесь не командовала!» — это была коронная фраза Гитаны», — вспоминает друг семьи.
Дрожжина еще раз подчеркнула:
«Если Надежда не подаст на опеку, кто защитит Марию? Она стала разменной монетой в этой тяжёлой истории о захвате имущества Баталовых»





