Домой Спорт «Монако» разгромил ГФА в полуфинале Кубка Франции, Головин забил гол

«Монако» разгромил ГФА в полуфинале Кубка Франции, Головин забил гол

42
0

"Монако" разгромил ГФА в полуфинале Кубка Франции, Головин забил гол

© AFP 2021 / NICOLAS TUCATЧитать в
«Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, пробился в финал Кубка Франции, разгромив в полуфинале клуб четвертого по силе дивизиона чемпионата страны ГФА.
Встреча, прошедшая на поле ГФА в четверг, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. Головин, вышедший на замену на 71-й минуте, завершил разгром на 82-й, также у победителей отличились Орельен Тчуамени (32), Виссам Бен-Йеддер (55) и Сеск Фабрегас (78), а еще один мяч в свои ворота срезал игрок хозяев поля Артур Бозон (27). У ГФА голом отметился Алексис Пеже (20).
В финале Кубка Франции «Монако» поспорит за трофей с «Пари Сен-Жермен». Матч пройдет 19 мая на «Стад де Франс».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" — "Ак Барс": прямая видеотрансляция