Домой Спорт Мостовой оценил игру Миранчука в «Аталанте»: он понимает, куда пришел

Мостовой оценил игру Миранчука в «Аталанте»: он понимает, куда пришел

0

Мостовой оценил игру Миранчука в "Аталанте": он понимает, куда пришел

Читать в
Российский футболист Алексей Миранчук столкнулся в итальянской «Аталанте» с мощной конкуренцией, но он сумел показать себя и в этих условиях, считает бывший игрок сборной России Александр Мостовой.
В среду «Аталанта» в четвертьфинале Кубка Италии обыграла «Лацио» со счетом 3:2, Миранчук отметился забитым мячом. Этот гол стал четвертым для Миранчука за «Аталанту» в разных турнирах.»Миранчук молодец, он показывает класс, он знает, куда он пришел. У него тяжелая конкуренция в команде, но он уже забил несколько мячей. Самое главное, чтобы ему доверяли», — сказал Мостовой РИА Новости по телефону.
Ранее стало известно, что «Фиорентина» подписала долгосрочный контракт с российским форвардом Александром Кокориным. «Даже в шутку не хочется думать, что Кокорин может загулять с Миранчуком в Италии», — добавил собеседник агентства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Ливерпуль" продлил серию без побед в АПЛ, проиграв "Бернли"