Домой Спорт «МЮ» на выезде обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ

«МЮ» на выезде обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ

58
0

"МЮ" на выезде обыграл "Астон Виллу" в матче АПЛ

© REUTERS / SHAUN BOTTERILLЧитать в
«Манчестер Юнайтед» в гостях одержал волевую победу над «Астон Виллой» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.
Воскресная встреча в Бирмингеме завершилась со счетом 3:1. На гол Бертрана Траоре (24-я минута) «красные дьяволы» ответили точными ударами Бруну Фернандеша (52, с пенальти), Мейсона Гринвуда (56) и Эдинсона Кавани (87). На 89-й минуте «Астон Вилла» осталась в меньшинстве после удаления Олли Уоткинса.
«Манчестер Юнайтед», в активе которого 70 очков, занимает второе место в премьер-лиге и отстает на 10 баллов от лидирующего «Манчестер Сити», который сыграл на один матч больше. «Астон Вилла» (48) располагается на 11-й строчке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шайба Проворова помогла "Филадельфии" победить "Питтсбург" в матче НХЛ