Внучка Ларисы Долиной назвала певицу большим примером для себя Поделиться
Лариса Долина приехала в Кремль. На сей раз не одна, а с внучкой Сашей. Они вместе не только пели на сцене, но и общались с журналистами. В этот вечер певица откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с внучкой.

тестовый баннер под заглавное изображение
Лариса Александровна и Саша стали участницами юбилейного концерта «Непосед». Обе появились в джинсовых нарядах. Саша призналась, что звезда так стильно и по-молодежному оделась сама.
— Бабушка смотрит за тем, как одеваются дети, — рассказала Саша. – Нам показалось, что под «Чунга-Чанга» джинса – хороший вариант.
Лариса Александровна перед выходом на сцену волновалась. Не за себя, а за внучку.
— Выступать вдвоем – ответственно, — заявила певица. – Скорее всего, я за нее даже больше волнуюсь, чем она за себя.
О знаменитой бабушке Саша в этот вечер рассказывала много.
— Однозначно бабушка – большой пример меня, — призналась девочка. – Для меня гордо, что я с бабушкой пою, выхожу на одну сцену. Я стараюсь соответствовать.
По словам Сашеньки, Лариса Александровна часто дает ей советы. Впрочем, они касаются не только музыкальной части.
— Наверное, сейчас она больше всего советов дает о дружбе, коммуникации с людьми, — призналась внучка артистки. — Мне кажется, это самые ценные советы. А техника вокальная передается мне не через нее саму, а через ее студентов, которых у бабушки очень много. Я у нее не учусь. Конечно, хотелось бы учиться у нее. Это была бы большая честь и радость для меня.
— Но ведь артисткой быть сложно! – сказал Саше кто-то из журналистов.
— Мы не ищем легких путей! – ответила Лариса Александровна.
С внучкой у Ларисы Александровны сложились доверительные отношения. Звезда призналась, что она не только дает ей советы, но и одежду. Благо, что гардероб позволяет.
— Только вчера подарила свой костюм и очень рада, что он ей пришелся в пору, — призналась Долина. — Она очень красивая в нем. Я рада, что он у меня сохранился и ей подошел. Этот костюм, который я подарила, — вне моды…
Саша же звездную бабушку радует успехами в школе. Учится внучка Ларисы Александровна в специализированной школе с музыкальным и актерским уклоном. Оценки у нее хорошие, что Долину не может не радовать.





