Домой Спорт «Нэшвилл» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ

26
0

"Нэшвилл" обыграл "Чикаго" в матче НХЛ

Читать в
«Нэшвилл» в овертайме обыграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча на льду «Нэшвилла» завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу «Предаторз», в составе которых первую шайбу в сезоне забросил российский форвард Яков Тренин (25-я минута), став третьей звездой встречи, также отличились Микаэль Гранлунд (52) и Роман Йоси (62). У «Блэкхокс» отличились Дилан Строум (3) и Маттиас Янмарк (32).
«Питтсбург» на выезде в овертайме проиграл «Бостону» – 2:3 (0:1, 0:1, 2:0, 0:1). Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин сделал голевой пас. «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях уступил «Баффало» – 2:3 (2:1, 0:2, 0:0). Российский форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич отдал голевую передачу, вратарь Александр Георгиев отразил 21 бросок.
«Нью-Йорк Айлендерс» в гостях уступил «Вашингтону» – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1). Российский вратарь «Нью-Йорка» Семен Варламов отразил 34 броска. «Флорида» обыграла «Коламбус» по буллитам на выезде – 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0). Российский голкипер «Пэнтерз» Сергей Бобровский совершил 19 сейвов и отразил два буллита в серии.
«Даллас» дома в овертайме победил «Детройт» – 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). Российский форвард «Старз» Денис Гурьянов сделал две голевые передачи, вратарь Антон Худобин отразил 20 бросков. У «Ред Уингз» шайбу забросил российский форвард Владислав Наместников, ставший третьей звездой встречи. «Колорадо» на своем льду обыграл «Сан-Хосе» – 7:3 (3:1, 4:1, 0:1). Российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин забросил шайбу и сделал голевой пас.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Ни о чем": экс-владелец "Спартака" оценил трансфер Хендрикса