Саша Савельева рассказала, как ей удается не поправляться Поделиться
Саша Савельева вновь удивила. Звезда стала появляться на светских мероприятиях, где удивляет не только голосом, но и необычайной стройностью. Кажется, такой тоненькой звезда не была даже в юности. О том, как ей удается не поправляться с возрастом, Саша рассказала корреспондентам «МК».

— У меня просто по четыре мероприятия в день, поэтому я просто не успеваю есть, — шутит артистка.
Присутствующие, рассматривая нынешние формы Савельевой, не сдерживают эмоций. Кажется, что у звезды нет ни грамма лишнего веса.
— Невероятно просто! – восхитилась одна из зрительниц. – Как фарфоровая куколка!
Сама Саша призналась «МК», что уделяет своему питанию максимальное внимание.
— Питание у меня хорошее, — объясняет певица. – Я стараюсь добирать белок. Когда у меня спокойный день, когда я тренируюсь или отдыхаю, я ем в день примерно сто граммов белка. Обязательно – углеводы, обязательно – клетчатку. Слежу за тем, чтобы все сбалансировано было.
По словам Савельевой, к жестким диетам она не прибегает. Может позволить себе все, в том числе и калорийные тортики.
— Я ему абсолютно все: и сладкое, и тортики, — объясняет артистка. – Правда, я их не люблю. Но я имею ввиду, что ем все, и ничего не исключаю. У меня нет никакой диеты.
Рассказала Саша и об отношениях. Певица заявила, что в идеальных отношениях может быть все, в том числе и ссоры.
— Когда у вас происходит какой-то конфликт, самое главное, чтобы вы все равно помнили, что любите друг друга и хотите сделать только лучше для вашей пары, «разрулить» какое-то недопонимание, — говорит звезда. – «Душа в душу» — это не когда не повышают голос и не ссорятся. В первую очередь, это поступки друг для друга. Самое важное в отношениях, чтобы мужчина и женщина были мудрыми и хотели эти отношения.






