Домой Спорт Николич: выступление «Локомотива» в ЛЧ нельзя назвать провальным

Николич: выступление «Локомотива» в ЛЧ нельзя назвать провальным

71
0

Николич: выступление "Локомотива" в ЛЧ нельзя назвать провальным

Футболисты московского «Локомотива» в матче группового турнира Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» столкнулись с серьезными проблемами, при этом выступление команды в еврокубке нельзя назвать провальным, заявил главный тренер «красно-зеленых» Марко Николич.
Встреча 6-го тура завершилась победой «Баварии» со счетом 2:0. Немецкий клуб набрал 16 очков и стал победителем группы А. Ставший последним «Локомотив» (3) завершил выступление в Лиге чемпионов.»Мы завершили групповой этап Лиги чемпионов, перед турниром в нас мало кто верил. Первые четыре тура были хорошими для нас, а последние 10 дней нас преследовали неудачи, были большие проблемы. У нас на игру было только 13 футболистов. В первом тайме была качественная игра, были моменты, и мы могли забить. После перерыва ребята устали, сказалась короткая скамейка. Отдали последние силы на поле», — сказал Николич на пресс-конференции.
«У нас в составе большое количество молодых футболистов, и они показали себя, команда продемонстрировала характер сегодня. Если смотреть на все туры, были матчи, когда мы могли победить. Не считаю, что выступление «Локомотива» стало провальным», — добавил он.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сборная России разгромно проиграла Канаде в полуфинале МЧМ по хоккею