Домой Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Баффало», Панарин стал первой звездой матча

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Баффало», Панарин стал первой звездой матча

26
0

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Баффало", Панарин стал первой звездой матча

Читать в
«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме обыграл «Баффало» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Баффало завершилась победой «Рейнджерс» со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). В составе хозяев шайбой на 37-й минуте и голевой передачей отметился российский форвард Артемий Панарин, который по итогам матча был признан первой звездой. Также у «Рейнджерс» шайбы забросили Райан Строум (10-я минута) и Алексис Лафреньер (63). Российский форвард Павел Бучневич отдал голевую передачу, вратарь Игорь Шестеркин отразил 23 броска из 25. У «Баффало» отличились Джек Айкел (20) и Сэм Райнхарт (45).