Домой Шоу бизнес Россияне начали выгодно избавляться от неудачных новогодних подарков

Россияне начали выгодно избавляться от неудачных новогодних подарков

77

Некоторые презенты продают “за шоколадку” Поделиться

От десятков тысяч ненужных новогодних презентов готовы избавиться россияне после окончания праздников. На сайтах бесплатных объявлений люди продают товары с пометкой «подарили на Новый год, а мне не нужно».

Россияне начали выгодно избавляться от неудачных новогодних подарков

Как стало известно «МК», среди ненужных подарков преобладают фигурки в образе символа года, дешёвые аксессуары и парфюмерия из разряда «без пары пшиков». Со всеми этими вещицами их обладатели готовы расстаться за полцены. А вот гаджеты, которые пришлись не ко двору и оказались не слишком навороченными, продают за полную стоимость. Дескать, мы их даже не распечатывали. Средняя стоимость всех этих девайсов составляет 23 тысячи рублей.

Кроме того, очень бойко продаются предметы мужской и женской одежды. Неудачно севшие платья и свитера уходят к новым владельцам по бросовым ценам или «за шоколадку».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Процессы закрываются, суммы скрываются: почему Фемида перестала быть открытой