Домой Шоу бизнес С могилы Жанны Фриске загадочно исчезают вещи

С могилы Жанны Фриске загадочно исчезают вещи

1

Поделиться

С могилы Жанны Фриске загадочно исчезают вещи

Последний приют певицы Жанны Фриске на Николо–Архангельском кладбище утопает в цветах. 8 июля у артистки день рождения, по этому поводу возле могилы всегда многолюдно. Поклонники приносят сюда не только цветы, но и мягкие игрушки и даже ювелирные изделия, которыми украшают памятник. Но есть и те, которые уносят с собой кладбищенские сувениры. С надгробья исчезли микрофон, часы и браслет, который был на запястье Жанны. Об этом в разговоре с корреспондентом «МК» рассказал папа певицы Владимир Фриске.

"Здесь часто бывают молодые девчонки — рассказывает Владимир Борисович, — они оставляют записки: «Жанночка, помоги». Просят Жанну о помощи в личных, сердечных делах, приносят украшения. Как-то одна девушка весь памятник покрыла блёстками. Каждый сюда приходит со своими мыслями, а кто-то, чтобы позаимствовать у Жанны вещи, которые приносят добрые люди. С могилки исчез микрофон, часы и браслет. Но если эти украшения от Жанны кому-то помогут, то я буду только рад".

Отец Жанны Фриске также признался, что дочь часто снится ему:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Популярная соцсеть может вызывать психические расстройства у девочек-подростков

— Я просыпаюсь рассказываю сон Оле. (Ольга Владимировна, мама Жанны — прим. авт.) Сны такие хорошие, дочка в них с подружками, такая радостная и красивая, какая была в жизни.

по теме