Домой Спорт Сергачев и Василевский помогли «Тампе» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ

Сергачев и Василевский помогли «Тампе» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ

31
0

Сергачев и Василевский помогли "Тампе" обыграть "Чикаго" в матче НХЛ

Читать в
Клуб «Тампа Бэй Лайтнинг» на выезде одержал волевую победу над «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Чикаго завершилась со счетом 6:3 (0:2, 4:1, 2:0). На шайбы Филиппа Курашева (11-я минута), Маттиаса Янмарка (16) и Пьюса Сутера (24) «молнии» ответили дублем Янни Гурда (25 и 37) и точными бросками Ондржея Палата (24), Виктора Хедмана (28), Алекса Киллорна (55) и Патрика Маруна (58).
Российский защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев отдал голевую передачу, его партнер по команде вратарь Андрей Василевский отразил 22 броска.
«Тампа» с 36 очками лидирует в Центральном дивизионе, «Чикаго» (31) идет на четвертой строчке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кузнецова не выступит на турнире в Абу-Даби из-за травмы ноги