Домой Спорт Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

24
0

Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в матче с "Айлендерс"

Читать в
«Питтсбург Пингвинз» уступил «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Юниондейле завершилась со счетом 4:3 (2:1, 0:1, 2:1) в пользу «Айлендерс». В составе победителей дубль сделал Джордан Эберле (11-я и 16-я минуты), еще по шайбе забросили Кэл Клаттербак (49) и Андерс Ли (58). У «Пингвинз» отличились Пьер-Оливер Джозеф (14), российский форвард Евгений Малкин (40) и Джейк Гюнцель (54). Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 28 бросков.
В другом матче дня «Торонто Мейпл Лифс» дома обыграл «Ванкувер Кэнакс» — 5:1 (2:0, 1:0, 2:1). Российский форвард «Торонто» Илья Михеев, отыгравший 14 минут 33 секунды, не отметились результативными действиями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Коляда стал лучшим в короткой программе мужчин на Кубке Первого канала