Домой Шоу бизнес СМИ: Галкину* выделили «Сарай» для концерта в Варшаве

СМИ: Галкину* выделили «Сарай» для концерта в Варшаве

28
0

РИА Новости: Галкину выделили помещение для концерта в Варшаве Поделиться

СМИ: Галкину* выделили «Сарай» для концерта в Варшаве

Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Максим Галкин* (признанный Минюстом России иностранным агентом) вновь выступит с концертом в Варшаве. Мероприятие пройдет в клубе Stodola (в переводе на русский — «Сарай»), где его предыдущее выступление вызвало недовольство зрителей, сообщает РИА Новости.

Предыдущий концерт Галкина в Варшаве состоялся в марте 2025 года и был встречен негативными отзывами. На платформе Reddit пользователи оставили множество критических комментариев о артисте. Один из них назвал его «ярко выраженным дегенератом», а другой отметил, что «ему бы про паспорт у ЗАГСа петь… похоже».

Некоторые комментаторы также подчеркнули непостоянство политических предпочтений Галкина. «Популист он… К Первому каналу он так присосался, что мнение изменит по щелчку пальцев», — написал один из пользователей.

Очередной концерт запланирован на среду, 25 марта. Билеты стоят от 259 до 559 злотых (70–150 долларов). Говоря о выборе площадки, стоит отметить, что Галкин избегает крупных арен, таких как Национальный стадион или концертный зал Torwar, и остановился на клубе Stodola, который вмещает не более 3 тысяч человек.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Общественник озвучил страшный диагноз Пугачевой: россиян призвали «проститься с певицей»

Выступления Галкина* вызывают широкий резонанс в обществе, и его возвращение на сцену в Варшаве станет тестом для его популярности после статуса иностранного агента.

Ранее предприниматель Матус раскрыл источник финансирования эмигрировавших в Израиль российских звезд

(* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь