Домой Спорт «Спортинг» победил «Белененсеш» в матче чемпионата Португалии

«Спортинг» победил «Белененсеш» в матче чемпионата Португалии

41
0

"Спортинг" победил "Белененсеш" в матче чемпионата Португалии

Читать в
Футболисты «Спортинга» на выезде обыграли «Белененсеш» в матче 11-го тура чемпионата Португалии.
Воскресная встреча в Оэйраше завершилась со счетом 2:1. В составе гостей забитыми мячами отметились Тиагу Томаш (5-я минута) и экс-футболист московского «Локомотива» Жоао Марио (24). У хозяев отличился игрок столичного «Динамо» Мигель Кардозу (14), выступающий за «Белененсеш» на правах аренды. Две минуты спустя Кардозу не смог реализовать пенальти.
С 77-й минуты «Белененсеш» играл в меньшинстве после удаления Томаса Рибейро. Ворота «Белененсеша» защищал россиянин Станислав Крицюк, который перебрался в португальский клуб из «Краснодара» в сентябре этого года на правах свободного агента.
«Спортинг» с 29 очками лидирует в чемпионате Португалии, «Белененсеш» (11) идет на 12-й строчке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Любимый прыжок": Ягудин высмеял падение Плющенко на Олимпийских играх