Домой Шоу бизнес Сын актрисы сериала «След Чикатило» Ольги Смирновой столкнулся со змеей

Сын актрисы сериала «След Чикатило» Ольги Смирновой столкнулся со змеей

21

Актриса Ольга Смирнова из «След Чикатило» дома подкармливает муравьев Поделиться

Звезда сериала про Чикатило, который уже наделал шума в интернете, приехала на кинопремьеру и поделилась с «МК» неожиданными новостями из своей жизни. Актриса воспитывает сына и дочь, и вот они упросили Ольгу завести дома живность. Но одним котом все не ограничилось. Теперь Смирнова вынуждена мириться еще и со….змеей.

Сын актрисы сериала «След Чикатило» Ольги Смирновой столкнулся со змеей

 — У нас недавно появилась змея. Точнее, змей Гриша. Это меня просто сын загипнотизировал, я считаю. Помню, как я вдруг еду с этой змеей домой и говорю: «Федя, как она у нас оказалась?» ( смеется). Сын просто очень хотел змею, еще дочка хотела, но я запрещала. Змей живет в большом боксе, а потом когда вырастет, нужен будет уже большой полноценный террариум стеклянный.

— А по какому принципу выбирали питомца?

— Сын сам выбирал, а я сказала: «Главное, чтобы он был не ядовитый». Я вообще переживаю, потому что считаю, что животные должны расти в среде, для которой они предназначены. Но если их разводят, их некуда девать и ты реально понимаешь, что их там очень много, можно тогда взять домой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Купишь, никуда не денешься»: депутаты предложили наказать тех, кто задирает цены перед 1 сентября

— А кто еще у вас есть, помимо змея?

— Кот, улитка и муравьи.

— Так, это весьма интересно. А муравьи где хранятся?

— Тоже в специальном муравейнике. Кормить их легко: подсыпаешь корм и быстро закрываешь. Главное — закрыть ровно, чтобы ни миллиметра зазора не осталось. Потому что змея еще можно найти, а муравьишек собирать потом по всей квартире — сил не напасешься.