Домой Шоу бизнес Тренер сборной России Черчесов рассказал, кто «сломал игру»

Тренер сборной России Черчесов рассказал, кто «сломал игру»

491
0

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения от команды Бельгии со счетом 0:3 оценил действия своих подопечных и заявил, что российская дружина сделает все возможное, чтобы обыграть финнов в следующей встрече турнира.

Сборная России не сумела забить команде Бельгии. Наставник россиян отметил, что первый гол, который Лукаку забил на 10-й минуте, во многом сломал игру.

«По результату все понятно, на табло все написано. Мы начали матч компактно, но пропущенный мяч повлиял на игру и эмоциональное состояние команды, что мне очень не понравилось. Надо было переламывать игру», — сказал Станислав Черчесов.

По его словам, первый пропущенный гол возник «из ничего». В перерыве главный тренер попытался вернуть боевой настрой команде, но это не помогло реабилитироваться.

В следующем матче сборная России сыграет с командой Финляндии, которая в своей первой игре на Евро-2020 обыграла датчан.

«Никакого давления нет, мы в турнире. Есть результат первого матча, который мы провели не так, как хотелось, и по счету, и по игре… Будем делать все возможное, чтобы выиграть у финнов», — заявил Станислав Черчесов.

Матч Россия — Финляндия пройдет 16 июня на стадионе «Санкт-Петербург». Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что сборная Дании проиграла финнам со счетом 0:1. Главной звездой завершившегося в Копенгагене матча стал Кристиан Эриксен. Датский полузащитник потерял сознание, его пришлось госпитализировать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Автомобиль ДПС врезался в машину под управлением пенсионера в Пскове