Домой Спорт В «Рейнджерс» сообщили, что Деанджело провел последний матч за команду

В «Рейнджерс» сообщили, что Деанджело провел последний матч за команду

28
0

В "Рейнджерс" сообщили, что Деанджело провел последний матч за команду

Читать в
Защитник Тони Деанджело провел свой последний матч за «Нью-Йорк Рейнджерс», сообщил генеральный менеджер клуба НХЛ Джефф Гортон.
В воскресенье «Рейнджерс» поместили игрока, подписавшего в октябре двухлетний контракт на 9,6 млн долларов, на драфт отказов. В СМИ сообщалось, что клуб пошел на этот шаг после драки Деанджело с российским голкипером команды Александром Георгиевым после проигранного матча регулярного чемпионата с «Питтсбург Пингвинз» (4:5 ОТ). Ни один клуб не забрал Деанджело с драфта отказов.»Сейчас его отправили в тренировочный состав. Посмотрим, может быть, мы найдем для него другое место, где он сможет играть. Мы занимаемся этим вопросом. И это один из способов решения вопроса», — сказал Гортон, которого цитирует сайт НХЛ.
Деанджело был удален на две минуты за неспортивное поведение в третьем периоде матча против «Нью-Йорк Айлендерс», который состоялся 14 января и завершился поражением «Рейнджерс» — 0:4. Хоккеист пропустил следующие две встречи.
«Дело в том, что Тони не сумел сделать выводов после этого, — сказал Гортон. — Я тогда с ним говорил и сказал ему: «Если будут еще проблемы, то мы выставим тебя на драфт отказов. Если мы еще раз услышим твою фамилию в соответствующем контексте, нам придется предпринимать меры». Я прямо сказал ему об этом. А потом был эпизод в субботу. Я должен держать слово, которое дал от имени клуба».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Иванов покинул пост главы ВФЛА на два года по решению CAS