Домой Шоу бизнес Волочкова ответила всем недовольным ее роскошной жизнью на Мальдивах

Волочкова ответила всем недовольным ее роскошной жизнью на Мальдивах

942

Волочкова ответила всем недовольным ее роскошной жизнью на Мальдивах

Балерина Анастасия Волочкова продолжает публиковать фото своего возлюбленного. Мужчину зовут Олег, и он встречается с эпатажной звездой чуть меньше года. И поклонники, и ненавистники вынуждены лишь по частям «узнавать» счастливчика — ведь его лицо Настя тщательно скрывает.

Частенько Волочкова подвергается критике со стороны россиян за чересчур роскошный образ жизни. И на этот раз танцовщице «перепало» — но если раньше она сдерживалась, то сейчас разразилась настоящей гневной отповедью в адрес «завидующих элитному отдыху» заслуженной артистки РФ на райских Мальдивах.

Дело в том, что 45-летняя Анастасия осмелилась вновь открыть возможность комментирования под своими постами — и в отзывы хлынули недовольные. Одна из подписчиц упрекнула Волочкову в хвастовстве, тут же получив от звезды ответ. 

«Дорогая моя, вам отрабатывать не у кого, ни в каком смысле. Поэтому и завидуете нашему дорогому и элитному отдыху, который я и Олег можем себе позволить. И, хочу подчеркнуть, не в первый раз. Ищи свою любовь и не лезь в мою жизнь и наш карман», — пишет экс-прима Большого театра.

Она прямо заявила, что у ее возлюбленного прекрасный заработок и он сам обеспечивает ей такой дорогостоящий отдых. Всех, кто не может позволить себе нечто подобное, скандалистка окрестила «нищебродами». Хейтеры парировали: «Тогда покажите нам его лицо!» Но Анастасия не так проста, как кажется: она игнорирует их требования и «замазывает» лицо любимого эмодзи с солнечными очками. 

«Знакомое лицо у Олега», — подшутил бесстрашный аноним.

Но не только насмешками и упреками полон аккаунт Волочковой. Кто-то нашел в свежих снимках свою эстетику, в частности бикини, которое очень подходит артистке. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У священника произошёл приступ после задержания ТЦК на Украине