Домой Шоу бизнес Врачи спасли палец после тяжелой производственной травмы

Врачи спасли палец после тяжелой производственной травмы

14

Поделиться

Врачи спасли палец после тяжелой производственной травмы

Ведяшкин Сергей/Агентство «Москва»

Серьезную производственную травму на производстве получила женщина, госпитализированная в московскую ГКБ № 31 имени Савельевой. Спасти конечность удалось микрохирургам.

Как сообщили «МК» в Департаменте здравоохранения Москвы, пострадавшая была доставлена в больницу ночью. Сразу же было принято решение провести операцию — палец был поврежден в нескольких местах на разных уровнях. Медики восстановили костные структуры металлофиксаторами, возобновили кровоток, сшили нервные волокна и восстановили целостность кожных покровов. Спустя месяц фиксатор был удален, сейчас пациентка проходит курс реабилитации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скрывал и бросил: что известно о годовалой дочери Табакова