Домой Севастополь Какую блузу выбрать этим летом?

Какую блузу выбрать этим летом?

877
0

Содержание

В теплое время года душа требует чего-то необычного, яркого и поднимающего настроение! Например, обновки, которая пополнит коллекцию летней одежды. Если у вас недостаточно финансов, чтобы обзавестись дорогим платьем или новой парой обуви, то можно купить блузку большого размера в Москве. Такой «верх» не «влетит в копеечку», зато обогатит ваши образы и порадует модным кроем. Давайте посмотрим, на какие модели нам предлагают обратить внимание стилисты и разберемся с чем их можно сочетать, чтобы сконструировать интересный «лук».

Оригинальная асимметрия

Для того, чтобы создать сексуальный и ультрамодный образ, достаточно всего лишь приобрести асимметричную блузу! Это может быть фасон с одним рукавом или же вырезом на боку со вставкой из полупрозрачного материала. В этом сезоне выбирайте приталенные модели, которые подчеркнут фигуру. Кстати, особенно хорошо выглядят варианты из черной ткани. Они прекрасно оттеняют загар и идеально сочетаются с любым «низом» (будь то юбки, брюки или цветные шорты). Кроме того, асимметричная деталь может выступить самостоятельным украшением, что облегчит вам задачу по выбору бижутерии (последняя может и совсем отсутствовать).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать подходящие курсы для обучения?

Цветной шелк

Еще один женственный и очень «летний» фасон – блузка из разноцветного шелка! В этом году вы можете остановить выбор на моделях с пышными и длинными, или коротки рукавами. Впрочем, фасоны без рукавов тоже будут смотреться изящно и стильно. Выбирайте легкий принтованный материал и с особой тщательностью подойдите к выбору рисунка. В моде восточные мотивы, растительные узоры, геометрические орнаменты, тропическая тематика, яркие цветовые переходы, а также абстрактные рисунки, напоминающие узоры калейдоскопа. Такие блузки могут содержать декольте, перламутровые пуговицы, v-образные вырезы на груди или негустые воланы. Подобный «верх» отлично смотрится со:

  • строгими прямыми юбками,
  • джинсовыми шортами классического кроя;
  • брюками из ткани спокойных оттенков.

Необычные рукава

Если вы хотите создать романтичный и немного богемный образ, то выберите блузу в нежной цветовой гамме без узоров, но с пышными рукавами. Все внимание будет приковано к необычному крою, и вы не будете озадачены подбором аксессуаров. Для эффектного «лука» с такой блузкой достаточно распустить волосы и подобрать элегантный «низ». В паре с таким предметом гардероба наиболее удачно будет смотреться приталенная узкая юбка до колен или же классические брюки в теплых тонах (еще один вариант – фасон «палаццо»). Такая блуза также может содержать скромные вертикальные оборки, длинный галстук (который можно завязать на бант) или множество мелких пуговиц на рукавах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как заказать такси в аэропорт Симферополя?

Классика

Лаконичная блуза из шифона традиционного кроя подойдет не только для создания расслабленных образов, но и офисных «луков». Дизайнеры советуют девушкам создать небольшую коллекцию, которая будет содержать несколько вариантов такой вещи. Например, белоснежная блузка, вариант яркого оттенка (красный, синий, оранжевый и т.д.), блуза в пастельных тонах и «верх» с модным принтом. Комбинируя этот предмет одежды с другими вещами можно изобрести огромное количество стильных образов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь